тэги:
активный участник,
работа,
стажировка,
сторонний наблюдатель
категория:
работа и карьера
ответить
комментировать
в избранное
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
10
![]()
maxer24
[7.4K]
более месяца назад
На стажировке рекомендуется сначала внимательно наблюдать, задавать вопросы, если что-то непонятно и только потом уже принимать активное участие. Хотя это от самой работы зависит, где то стажёра сразу кидают в "бой" даже ничему не научив. Но я лично считаю лучше ничего не сделать, чем сделать неправильно. Ну как пример неправильно пробитый товар по кассе. Если чек уже вышел и покупку нужно вернуть, то это всё делается либо через директора, либо через замдиректора и после чего пишется объяснительная, почему товар вернули, если не вы её напишите, то это придётся делать директору. Пока вы стажёр, к вам более лояльное отношение, но потом при повторении подобного, вы будете обязательно писать объяснительные.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
3
![]()
LordGrim
[21.7K]
более месяца назад
На стажировке вы должны и наблюдать, тем самым повышая свою базу знаний, и принимать активное участие в процессе, получая не только теоретические, но и практические навыки, а так же драгоценный опыт, который вам пригодится при дальнейшей работе.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
