Здравствуйте, хочу какое-то время поработать курьером пешим (может через какое-то время перейду на велосипед, город Ростов-на-Дону), но не могу понять куда идти, сбивают с толку всякие "яндекс.еда, яндекс.про,яндекс.го,яндекс.доставка, яндекс.лавка",куда лучше идти пешему курьеру? Подскажите пожалуйста.
подробнее о бонусах
бонус за лучший ответ: 19 кредитов
хотите увеличить?
тэги:
yandex,
курьер
категория:
работа и карьера
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
5
![]()
mokro
[64.7K]
2 недели назад
Я хотела идти работать курьером в в Яндекс еду. Вначале мне работа понравилась. Надо доставлять еду из кафешек и ресторанов клиенту. Даже машина не нужны. Доставка производится в неотдаленные места. Я люблю ходить пешком и такая работа была бы мне по душе.
Но потом я почитала отзывы про эту работу и нашла много негатива от работников.
К тому же надо санитарную книжку оформить, волокиты много надо врачей пройти, да еще и денег не малых этот документ стоит.
Можно доставлять просто небольшие посылки клиентам, это проще, на мой взгляд.
Но вообще-то в яндексе можно совместить сразу несколько курьерских направлений, лично я так поняла.
Я тоже в этом работе пытаюсь разобраться. Но пока еще не встречала работников из родного города и не слышала их мнение.
в избранное
ссылка
отблагодарить
DarkFoxing
[308]
Насколько я слышал, клиент вроде никак обмануть не может, ну по крайней мере тех.поддержка мб должна помочь. Насчет налогов и денег хз, книжку слышал, необязательно оформлять, тоже не уверен. Лучший вариант, это мб найти где-то велосипед, и пойти работать в "Самокат") Жаль мой велосипед сломан.
— 2 недели назад
комментировать
2
![]()
alex shutov
[30]
3 недели назад
Если Вам интересно мое мнение, то ни в какой! Лучше выбрать себе источник дохода который будет приносить не только финансовый достаток(что мало вероятно в доставке), но и положительные эмоции от процесса.
в избранное
ссылка
отблагодарить
DarkFoxing
[308]
Хорошая шутка. Если бы такую работу было бы легко найти, яндекс. Курьеров бы не существовало
— 3 недели назад
комментировать
