тэги:
посуда
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
![]()
Нагайна
[2K]
1 неделю назад
Ну думаю для того, чтобы можно было вешать её на стену или в шкаф)) Или как "держалка" для ложки "мешалки")
в избранное
ссылка
отблагодарить
alexm12
[177K]
и ни одной кастрюли на картинках.
— 1 неделю назад
Нагайна
[2K]
Когда вы начнёте готовить, то узнаете, что кастрюли выглядят именно так и бывают разной формы и размера и специально для вас немного фактов: Первые кастрюли делались из чугуна. Чуть позже появились кастрюли из железа. Как правило, их делали с длинной ручкой. Сейчас такую посуду мы называем сотейниками.
— 1 неделю назад
комментировать
1
![]()
anomalia
[17.3K]
1 неделю назад
В первую очередь для удобства хранения. За дырку кастрюлю можно подвесить. Во-вторых, кастрюлю с такими ручками удобно держать. Дырка не дает кастрюльке выскользнуть из рук, если имеются загрянения приводящие к сложности с удержанием предмета.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Денис Мирный
[68.6K]
1 неделю назад
Кастрюля с дыркой, это негодная кастрюля. То, что вы называете дыркой, называется отверстие в ручке. И это отверстие несёт функциональную нагрузку. Отверстие служит для удобства хранения посуды в подвешенном состоянии, что позволяет сэкономить место на кухне. Именно за отверстие, а не за дырку, подвешивается кухонная посуда. Подвесить за дырку звучит как-то не очень.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
