Бла-бла кар не берут без хозяина. Всякие перевозки животных крайне дорого.
тэги:
животные,
перевозки,
услуги
категория:
животные и растения
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
![]()
Раиса28
[18.4K]
1 неделю назад
Попробуйте попросить проводника в поезде. Они иногда берут различные передачи, если поезд без пересадок, разумеется. Ну и не бесплатно, конечно. Можно заранее договориться с конкретным человеком, и когда будет его смена, передать ему свинку. В переноске, не просто в коробочке.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
