Почему подавляющее большинство белорусской молодежи массово получает водительские права ?
тэги:
беларусь,
водительские права,
водительское удостоверение,
минск,
молодежь,
права,
рб
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
8
GlebGam
[11K]
1 неделю назад
Подавляющее большинство белорусской молодёжи массово получает водительские права ( водительские удостоверения ) в основном по следующим причинам :
Белорусская молодёжь хочет иметь возможность водить автомобиль ;
Белорусская молодёжь не хочет выглядеть нищебродом ( в белорусском обществе считается если нет личного автомобиля , значит бедный ) ;
Подавляющее большинство белорусской молодёжи имеет возможность накопить деньжата не на собственную квартиру , а на личный автомобиль .
В последние несколько лет в Беларуси появилось приличное количество вакансий водителей , наёмных таксистов ( белорусская молодёжь не хочет работать за копейки на заводе у станка , она хочет работать водителем или таксистом ) .
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
4
![]()
zanoza-1952
[46.5K]
1 неделю назад
В одно время в СССР, в обычной средней школе можно было получить права водителя автомобиля. А в сельской средней школе, получить права механизатора, то есть комбайнера и тракториста. И это, считаю, было правильным. Молодой человек по окончании школы имел профессию, а парень был подготовлен к армии. Вся эта подготовка проходила на уроках автодело, вождение на автомобилях Газ -51. А корочки можно было получить в 18 лет. Считаю, что к этому опыту надо вернуться и в школе изучать автодело и ПДД. Кому не интересно, можно ввести факультативом. Сейчас автомобиль такая же принадлежность как телефон. У молодежи автомобиль сейчас в фаворе, учатся вождению с удовольствием и девочки. Надо это желание использовать. ПДД надо знать и пешеходу.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
3
![]()
Шуня
[64K]
1 неделю назад
Что-то я не заметила, что белорусская молодежь стремится получить водительские права. Вот то, что молодежь не имеет возможности устроиться на работу — заметила. То, что молодые люди массово уезжают жить за пределы Беларуси — заметило даже правительство. А в моем районе молодежь массово спивается и становится наркоманами.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
Dmitry68
[61.4K]
1 неделю назад
Чтобы иметь возможность водить машину, я полагаю. Или вы видите в этом некий конспирологический замысел?
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
