Всегда считал хорошим дорогим брендом по части наушников и колонок. Однако, такие колонки теперь продаются на Алике и на точках с чехлами (считай тот же Алик). Может колонка стоить 3-5к или это подделка?
тэги:
jbl,
аудио,
колонка,
музыка
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Гурустарр
[49.9K]
1 неделю назад
Откуда на китайском алике взяться американским JBL изделиям? Конечно это подделка. Я как то тоже польстился на дешевку с корпусом JBL но без фирменного лейбла. Правда продавец сразу предупредил что это китай. Но все равно вещь оказалась качественной и работает на уровне фирменной. Так что не жалуюсь.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
