тэги:
молодежь,
музыка,
общество,
человек
категория:
общество и политика
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
![]()
Lera Bengal
[2.8K]
1 неделю назад
Мдэ… хоть и самой мне 14 лет, но современную музыку я вообще не воспринимаю никак))) Мне больше нравится советские песни,в них по-истину есть те ощущения и восприятия мира,которых не застанешь не в одной современной песне. Каждая песня ,каждая строчка заставляет задуматься и каждый раз ты ждешь эту строчку в песеи ,чтобы понять "а что они имели ввиду?". И вот переслушиваешь,переслушиваешь и не надоедает. Каждый раз как первый и постоянно возникают разные мысли и догадки по поводу темы написания или каких-то "подводных камней". Я также отношусь и к советскому (нашему родному)кино,ведь это же самое прекрасное ,что могло было быть. Тогда режиссеры продумавали каждую реплику,чтобы зритель пересматривал его снова и снова (и многие добились,такого шедевра),да даже сами актеры были лучше чем в наше время)
О современной музыке я даже говорить ее хочу. Она не впечатляет… и уж тем более не идеал)))
в избранное
ссылка
отблагодарить
Олег Остапчук
[1.8K]
Попса — да, хотя это зависит. Если в маршрутке приходится куда-то ехать, то смиряешься и в ней тоже что-то находишь.
— 1 неделю назад
комментировать
0
Олег Остапчук
[1.8K]
1 неделю назад
Затем — что от отчаяния. Системе нужны машины для запоминания. А руководители не имеют понятия, как работает запоминание; и для чего оно.
Роли музыка для них не выполняет. Дело откладывается. Сначала надо отдохнуть ведь )) Один раз прокатило, что-то мимолётно почувствовал — значит, это всегда так от музыки.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
