Тариф на отопление будет расчитываться в зависимости от этажности здания.
Что это значит, как их будут считать, подорожает ли при этом стоимость коммунальных услуг?
тэги:
тарифы,
тарифы на отопление
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Людмила Козина
[108K]
1 неделю назад
Вообще-то, пересчитывать нормативы по отоплению в зависимости от этажности Минстрой не планирует. Из заявления пресслужбы ведомства — нет положений, которые позволяют устанавливать разные нормативы в одном доме.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
