Как-то странно видеть в торговом зале людей с большими сумками, пакетами и рюкзаками…
тэги:
пятерочка,
ящики для хранения
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Marinad44
[76.7K]
1 неделю назад
Думаю, что ящики для хранения вещей покупателей пропали из какой-то конкретной одной единственной Пятерочки, в которую вы ходите.
В тех Пятерочках, куда я иногда хожу, ничего не пропало, все на месте.
Ящики эти при входе расположены, правда часто там сломаны замки, поэтому приходится сумку так ставить, не закрывая на ключ.
Ну а в торговом зале с большими сумками ходят, наверное, потому что такая сумка или большой рюкзак просто не влезут в маленький шкафчик.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
LiskaKsu
[7K]
1 неделю назад
Из-за 1) частых краж и взломов данных ящиков; 2) из-за угрозы террорестических актов. Вроде как сказали, что где-то что-то нашли в покупательском ящике и был взрыв или угроза взрыва, но в новостях не слышала, может что и было где-то, но не стали разглашать. Лично я не нашла в данном действии ни единого плюса.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
