Уже третью неделю откладывают (ссылаясь на ремонтные работы) включение горячей воды — куда жаловаться?
тэги:
горячая вода,
жалоба,
инстанции,
коммунальные службы,
отключение горячей воды,
ремонтные работы
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
![]()
RIOLIt
[140K]
6 дней назад
Или в муниципальный орган Роспотребнадзора, или- в электронную приемную правительства своего региона. В прокуратуру можно обратиться- только эти органы могут как- то повлиять на ситуацию тем или иным образом.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
