Мужчины, вопрос к вам!
Хотела сделать подарок сыну, но не знаю, что лучше выбрать:
это:

или это:

Работает много. Всякие гвоздики-шурупчики вечно в руках (ну и в зубах тоже).
Хотелось бы порадовать его подарком. А не так, чтобы он сказал: "Задумка интересная, но неудобно".
Как Вы думаете, что лучше выбрать?
Буду рада увидеть и другие варианты, удобные лично Вам.
Заранее благодарю всех ответивших.
тэги:
браслет,
инструмент,
магнит,
пояс
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
