Почему "страшилки" есть только на сигаретных пачках российского производства,производимые по лицензии, или тех которые перепаковывают и фасуют в РФ?
тэги:
дизайн,
сигареты
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
Корица
[293K]
6 дней назад
Не только на российских сигаретных пачках. Есть и другие государства, перенявшие это нововведение. Иногда попадаются забавные картинки. Например, "недоношенность". Кто должен бояться недоношенности? Дедушка под шестьдесят лет, который является заядлым курильщиком с многолетним стажем.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
wowkin07
[187]
6 дней назад
Кроме России еще в 4 странах ЕАЭС, Киргизия, Армения, Беларусь, Казахстан.Решение Совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) от 17.03.2016 № 18 «Об утверждении эскизов предупреждений о вреде потребления табачных изделий и параметров их нанесения на потребительскую упаковку табачной продукции», а так же размещены графические файлы эскизов предупреждений о вреде потребления табачных изделий. Ну а у Европы и Америки , там свои заморочки.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Таня ДИ
[2K]
6 дней назад
С чего вы решили что на только российских сигаретах? Я видела сигареты в тайланде там не только надписи но еще и картинки пораженных легких и тп
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
