Уровень приема сигнала 100%, но при подключении через "тюльпан" звук просто не воспроизводится. При подключении через HDMI звук есть.
тэги:
dvb t2,
звук,
проблема
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
Dead Pixto
[5.7K]
6 дней назад
Тут два варианта. Либо не работает аудиовыход-тюльпан на приставке-ресивере, или не работает аудиовход на телевизоре. Проверить не сложно. Подключите приставку к другому телевизору и проверьте.
Не исключено, что аудиовход включается каким-то образом в настройках телевизора.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
