Какие отзывы о зимней резине: "Nokian Nordman 7"?
Стоит ли покупать резину Nokian Tyres Nordman 7?
Шумная ли эта резина?
тэги:
авто,
автомобиль,
зимняя резина,
колеса,
машина,
резина
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
Давидка35
[203]
6 дней назад
работаю в шиномонтаже более 10 лет.НОКИАн в свое время была признана лучшей зимней резиной.но затем финские технологии были куплены Русскими.качество конечно стало немного похуже.но резина все равно очень хорошая и выполняет свои функции просто отлично.советую не пожалеете
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
