Сегодня я была в одном из ресторанов сети Бургер Кинг. Когда я получила чеки, на них было написано "Ты нам- отзыв, мы тебе- скидку" и была написана подробная инструкция, как зайти на сайт и оставить данный отзыв. Я зашла на сайт, но там нет даже места, куда нужно писать номер ресторана. А все анкеты направлены на то, чтобы посетители ресторанов Бургер Кинг присылали свои вопросы по поводу меню. А скидку-то мне получить охота. Вот, вы мне, пожалуйста, помогите разораться в данном деле, уважаемые пользователи. Заранее спасибо за дельные ответы!
тэги:
акции и скидки,
отзывы,
рестораны
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
