Как продать новое неношенное золотое кольцо с биркой и пломбой (ну и других вещей касается: неношенная одежда, бижутерия, техника и т.д),купленное за 7500, за эту же цену? Ну или минимум за 6000?
Висит уже год на продаже. Ни одной вещи не продала с сайтов.
тэги:
авито,
б/у,
выгода,
кольцо,
продажа,
юла
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
![]()
Alexey17
[40.5K]
1 неделю назад
В отношении кольца и одежды, даже если вещи совершенно новые, неношенные, продать их по цене купленной или около того архисложно, если невозможно, особенно с сайтов.
Вопрос в том, что данных товаров просто переизбыток и купить их без проблем.
Сегодня обычный покупатель предпочтет пойти лучше, и для него это проще, особенно в дни акций и скидок, за этими вещами в специализированный магазин.
Где и размеры все есть, и ассортимент для выбора большой, и по цене можно подобрать подешевле.
В вашем же случае пожалуй лучше стоит попытаться и эфективнее, помимо сайтов, воспользоваться "сарафанным радио" и попробовать предложить ваши вещи знакомым, соседям, родным, коллегам по работе и т.д.
Глядишь кого то по знакомству возможно и заинтересует что либо, либо посоветуют того кого заинтересует уже из их знакомых.
Удачи вам!
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
ложников валентин
[114K]
1 неделю назад
С момента составления договора купли — продажи эта новая вещь уже теряет 30% стоимости. Это вроде как правило торговли. Именно поэтому многие стараются покупать новые машины в максимальных комплектациях. Просто в таком случае ещё можно потерять меньше стоимости 30% имея минимальный пробег.
В вашем же случае стоит ориентироваться на цену нового и ставить цену с рук. Помню видел обьяву о продаже смартфона за 7500 рублей помнится с рук, но новый такой же точно можно было купить за 7000 рублей, а то и дешевле даже. Сам до сих пор удивляюсь то, как я смог продать пару лет тому назад смартфон нокиа н8 за 3500 рублей хоть и он уже был как лет 5 не в тренде. Но у меня состояние было внешнее идеальное и технически всё работало идеально хоть и я с ним проходил помнится больше 4-х лет.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Merij
[19.4K]
4 дня назад
Не секрет, что вернуть стоимость нового изделия в большей степени можно, но сделав возврат в тот магазин, в котором оно было куплено, и то, не всегда в совокупности с некоторыми нюансами.
Есть люди, естественно, которые умудряются обозначить номинальную сумму или даже с приплюсованием в цене, однако тут нужно иметь качества, не совсем контактирующие с совестью.
Говоря за себя, то тоже бы не приобрела вещь с рук, какой бы новой она не оказалась, ввиду того, что при определенном поиске возможно купить в соответствующем магазине.
Сама продавала такие же новые/использованные раз намного меньше первоначальной стоимости, и даже в этом случае люди умудрялись советовать снизить и без того низкую цену.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Ispahan
[7.2K]
1 неделю назад
Кольцо Вы точно за свою цену не продадите, ариентируйтесь по цене комиссионного золота, может и купят. Сейчас в магазине можно купить не золото и люди уже бояться с рук брать. Что касается вещей, то тут тоже за свою цену продать не реально, если только Вы не обладаете навыком написания объявлений по продажам. Попробуйте по знакомым информацию распространить, скиньте немного цену, возможно тогда найдёте покупателя.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
