тэги:
законопроект,
изоляция,
интернет,
контроль
категория:
общество и политика
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
Сергей МИДИмэн
[96K]
2 дня назад
Подавляющему большинству россиян такой закон не нужен.
Нужен он тем, кто хочет ограничить права на свободу получения информации тому же большинству россиян. Тем, кто хочет лишить людей последнего источника получения правдивой информации. Тем, кто хочет взять интернет под полный контроль с целью контролирования и цензуры всех наших действий в интернете.
О какой суверенности вообще может говориться в этом случае? В слове "интернет" первая часть слова — "интер". То есть, всемирный. Так как интернет действительно является сетью всемирной. А так называемая "суверенность" ограничит нас всего лишь локальной сетью под названием "рунет". Или, как её ещё называют, "чебурнет". Ни о каком интернете не будет уже и речи.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
