Как установить Skype на Windows Vista если он больше не поддерживается? У человека стоит операционная система Windows Vista но Skype ему с сегодняшнего дня стал показывать такое сообщение.

Поменять Windows Vista на другую операционную систему ради скайпа человек не может. Так как много программ для работы как раз подвязаны к Windows Vista.
Но человеку нужен скайп а других устройств в которых он может заходить в скайп не имеет.
Возникает вопрос а как решить эту проблему? Как ему продолжать использование скайпа на Windows Vista? Конечно существует сейчас функция входа в скайп через браузер. Но почему-то и через браузер не пускает в скайп. Пишет что установите Google Chrome браузер. Но у человека и стоит именно он последней версии.
Как тогда решить эту проблему со скайпом?
Windows Vista стоит легальная установлена с лицензионного диска.
А при попытках установить более старую версию скайпа происходит вот это

А при попытке зайти в скайп через браузер происходит вот это

тэги:
skype,
windows vista,
интернет,
мессенджер,
операционные системы,
скайп
категория:
компьютеры и интернет
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
![]()
FiNik
[28.5K]
5 дней назад
Скачайте из архива ту версию версию Skype, которая поддерживается Вистой и установите, для этого нужно использовать компьютер, где установлена более поздняя версия Wundows, начиная с Семерки и выше, так-как, браузеры, которые можно установить, на Windows Vista, используют другие протоколы безопасности, они не совпадают с протоколами безопасности современных серверов. Я, используя иногда Windows XP,, использую старую версию Скайпа,, который поддерживается системой Windows XP. ..
в избранное
ссылка
отблагодарить
dani999
[30.4K]
Так стоял же скайп именно версии для виста и вот такое началось.
— 4 дня назад
комментировать
