Какое кулинарное шоу интереснее смотреть"На ножах" с Константином Ивлевым или "Адская кухня" с Арамом Мнацакановым и почему? Ваше мнение?
тэги:
адская кухня,
арам мнацаканов,
константин ивлев,
кулинарное шоу,
на ножах
категория:
еда и кулинария
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
irina1308
[2.9K]
5 дней назад
Вообще эти шоу скопированны с американской версии. Но я бы смотрела лучше все таки адскую кухню, если выбирать между 2 шоу. Все таки в конце ждёшь какой то развязки, кто выиграет, у кого хватит терпения и радость за тех у кого в этой битве появляются способносьи
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
