В магазины хожу нечасто. Вот ходил в "Викторию". Круглосуточный, перерыв с 2 до6. Просторный, нормальные цены. Скидки по карте покупателя %30.
Свинина 200 селёдка 140 сыр 320-что я брал последнее время и не только. И вот продавщицы сказали что "закрывают" Покупает "Перекрёсток". Был я как-то в нём, отстой-мне не понравилось во всяком случае.
Вопрос "Виктории" Везде закрывают?
Что происходит и почему?
Конец февраля 2019г.
тэги:
ваше мнение,
кто покупает,
магазины викторая,
магазины закрывают,
почему?,
что происходит
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
le soir
[27.1K]
6 дней назад
Я раньше ходила в супермаркет "Викторию" и есть даже карточка.
Я не слышала, что сеть магазинов закрывается, но совсем не удивлена, если это произойдет.
Во-первых, там всегда несвежее мясо, причем дорогое. И вообще цены в этом магазине довольно высокие. Поскольку я люблю экономить, то в этот магазин не хожу уже года три.
Крупы дороже, чем в других магазинах, каши из зерновых хлопьев. И молочка дороже.
Я бы сказала так: замахнулись они на высокий уровень, сделали соответствующие цены, но не выдержали конкуренции.
У нас рядом с "Викторией" — Перекресток. Ну, конечно, я быстрее пойду во второй магазин.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
