Что будет с аналоговыми каналами, когда подключат цифровые?
тэги:
аналоговое телевидение,
канал,
телевидение,
цифровое телевидение
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
Валерий 0053
[2.9K]
6 дней назад
Аналоговые перестанут вещать вот и всё. Цифровые технологии их вытеснили. Аналоговые станут историей. У нас уже лет 5 как цифра работает. А аналоговые телевизионные каналы перестали вещать. По началу, сделали 130 каналов. Затем, сделали пакеты по количеству каналов дороже, дороже и ещё дороже. А смотреть то, — нечего. Мы смотрим самый дешёвый пакет 30 каналов. А из 30-ти может каналов пять, шесть или семь. Кто любит футбол, — канал футбол… Кто любит новости, — здесь, новости местные и канал центрального телевидения. Кто любит настальгию — наше кино. Путешествия — тоже любителям попутешествовать. Лично я, интересуюсь каналом РБК и каналом новости ц.т., и первый канал и местные новости. Канал звезда,-тоже нормальный. Ну и т.д., и т. п.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
3
![]()
-Фанатка-
[24.8K]
6 дней назад
Несмотря на участившиеся разговоры про переход на цифровое телевидение, многие аналоговые каналы еще продолжат свое существование. В России довольно много телевизионных каналов и не все они вещают в цифровом формате. Например, большинство региональных телеканалов России, которые кстати были недовольны тем, что не попали в бесплатные цифровые пакеты в своих регионах, продолжат аналоговое вещание, как и прежде . Да и многие центральные телеканалы не спешат прекратить вещание в старом формате. Поэтому, те граждане которые все еще сидят со старыми телевизорами могут особо не беспокоиться на этот счет. По телевизионному ящику будет, что смотреть.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
glavek
[23.9K]
6 дней назад
Что с ними будет? Они перестанут показывать, от слова "совсем". Так что, нет смысла тянуть до последнего, если ваш регион переводят на цифровое вещание, то нужно покупать приставку. А лично моё мнение, то проще перейти на спутниковое телевидение. Плюсов гораздо больше, правда есть и минус — за него нужно платить.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Наталья Исмагилова
[1.2K]
6 дней назад
На сколько я знаю, они будут отключены. Телевизор просто не будет показывать у тех у кого телевизор старше 2014 года, нужно приобретать дополнительную приставку, а если младше, то нужно просто перенастроить с помощью автонастройки.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
