Будет ли хорошо подарок, если он выбран без души, а просто нужно было что-то купить?
тэги:
подарки,
праздник
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
Oxanna
[2.8K]
6 дней назад
Я очень люблю придумывать, выбирать и дарить подарки.
И очень не люблю, когда мне заказывают подарки — настроение пропадает(
В случае, когда просто нужно что-то купить — я выбираю подарочные сертификаты.
Это нехлопотно, быстро, минимален риск промаха и, все-таки, остается шанс сделать приятное подаркополучателю)
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
пингвин
[8.2K]
6 дней назад
Подарки стараюсь покупать заранее, продумывая что купить каждому. Своим близким знакомым, зная чем они интересуются , увлекаются , подарок выбирается из этих соображений. Так я уже сейчас купила на 8 — е марта двоим подарок.Сослуживцам дарю нужные "безделушки". Так одна занимается очень много с детьми различными поделками, поэтому ей покупаю какие- то мелочи для этого дела. Поверьте, хоть это и мелочи, но они не дешево обходятся ,если приходится много покупать. Поэтому, зная своих знакомых просто найти что — то. Не люблю делать никчемные подарки.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Ольга Николаевна Столярчук
[6.7K]
6 дней назад
Что нибудь я не покупаю—лучше подарю деньги, если не найду подарок.А вот найти сразу—это проблема, у меня на это уходит несколько дней.Просто я очень дотошная в этом плане.Все должно быть идеально.Поэтому выбираю всегда сама, никто чтобы не мешал , не советовал, терпеть не могу консультантов в магазинах.Никому в этом плане я не доверяю, кроме самой себя.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
лыковапишу
[3.2K]
6 дней назад
Смотря как мы к человеку относимся. Маме: что-то тёплое, уютное ( халат, тапочки, красивую посуду ). Друга сердца хочется чем-то удивить, порадовать. Подруге легко угодить. Сослуживцам — думаем, сбрасываемся на подарок или отдаём деньгами.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
