Певицы? Много разговоров о цене билетов на юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Что Вы об этом думаете?
тэги:
юбилейный концерт цена
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
5
![]()
Удивительная Рядом
[406K]
5 дней назад
Народа очень много. Если бы Пугачёва вышла на какую-нибудь очень большую площадь и решила спеть всем желающим даром, то приключилась бы Ходынка. Организуй она концерт в зале с ну очень бюджетными ценами на билеты, было бы не намного лучше. Их немедленно скупили бы спекулянты и перепродали бы уже с большим наваром. Перед певицей стоит два вопроса:
- как провести мероприятие, не создав давки и скандала?
- не заработать ли самой вместо того, чтобы кормить перекупщиков?
Обе проблемы решаются просто — запредельной для рядового Васи Пупкина ценой на билеты. Придёт лишь тот, кто может заплатить, а только такие постаревшую диву и интересуют. Если люди согласны платить по пол-лимона за давно потерявшую голос бесконечно перелицованную пластическими хирургами бабушку, растерявшую репертуар, значит, им действительно нужно её увидеть. Человек без "шамашадших" средств может пойти на Ютуб и там бесплатно в любое время суток, не вставая с мягкого кресла, посмотреть и послушать Пугачёву в лучшие годы её творчества.
У Аллы Борисовны намечено мероприятие похожее на концерт. На него придут люди, напоминающие слушателей. Они заплатили за право находиться с Примадонной в одном помещении. Им там друг с другом будет интересно, нам с Вами — вряд ли. Поэтому нас бережно избавили от необходимости сомневаться в том, что лучше время и средства потратить на что-нибудь более приятное и интересное. Спасибо за это Пугачёвой и организаторам шоу.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
3
![]()
Наталья Ю
[323K]
5 дней назад
Не понимаю, почему так много шума вокруг цены билетов на концерт А. Б. Пугачевой? Спрашивается, что там простому народу делать? Все равно помещение любого зала имеет ограниченное количество мест, все желающие не уберутся, но у всех есть телевизор с большим экраном — сиди и смотри бесплатно.
Мне уже надоело слушать бесконечную критику в адрес примадонны. Ее имя и песни останутся в истории эстрадного искусства навсегда, а про критиков никто и не вспомнит. Она постарела? Так все мы постареем когда-нибудь. Сделала пластические операции? Это естественно, их даже политики делают, не только артисты.
Считаете, что голос стал не тот, что был двадцать лет назад? Так никто вас не заставляет слушать певицу. Мне вот глубоко наплевать на это. Алла Борисовна была и останется навсегда актрисой, певицей в моих глазах. Даже с худшим вокалом она сумеет "сыграть" песни в свои 70, поэтому мне интересен этот концерт, дай бог ей только здоровья выступить.
И мне совершенно безразлично, сколько стоят туда билеты, правильно пишут авторы, если бы они были дешевле, значит перекупщики бы куш сорвали. Не исключено, что она часть заработка потратит на благотворительность, а если даже и не так, не наше это дело в конце концов. Людям просто нравится злословить, а повод всегда найдется.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
3
![]()
Tangram
[114K]
1 неделю назад
Тот народ, на который Пугачева рассчитывает, таки имеет возможность заплатить желаемое Аллой Борисовной за право лицезрения её особы на сцене. А она будет к этому вечеру демонстрации доведенного врачами и косметологами до максимально привлекательной кондиции лица и тела в комплекте со звучанием безупречной фонограммы готовиться — на часть этих денег, а на остальные — жить с тем недоступным массам размахом, к которому привыкла ещё в СССР.
Далее стоит отметить, что концертный зал любого размера в итоге не резиновый, как раз вместит испытывающих необходимость засветиться в правильной тусовке и завязать/поддержать нужные знакомства. Ну а та часть народа, которая по любым причинам не заплатит за билет и за дорогу, певице без практического интереса — она на радость себе на публику выходит и на пользу себе же.
И не сомневайтесь, она действительно хорошо осведомлена о ценах на её последний — неужели и правда больше на сцену никогда?! — концерт. Если будет где возмущаться, как это относительно недавно Анна Нетребко делала, так воспринимайте это как притворство. И слушайте Пугачеву в записях времен СССР — на них она действительно поёт.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
3
![]()
Marta2017
[103K]
3 дня назад
Видимо потому, что посещение многих культурных мероприятий и качественное проведение досуга не входит в тот минимум, которым должен довольствоваться рядовой россиянин. У нас же имеется такое понятие как прожиточный минимум и минимальная зарплата. И впихнуть туда расходы на что-то еще, кроме мизерного пайка еды нереально.
Рядовой обыватель должен только работать-работать и еще раз работать. И имеющееся свободное время должен посвящать второй работе или всевозможным подработкам, чтобы денег хватило не только на еду, но и на одежду в которой нужно ходить на работу.
Ну а досуг, если он вдруг образовался у ленивого и не амбициозного человека, можно ведь провести где-нибудь на даче или в деревне у мамы. В конце концов, можно ведь просто посидеть на лавочке у подъезда – чем не культурный отдых? И ведь бесплатно покамест, значит нужно ловить момент и радоваться, что пока и это не отменили, и не внедрили счетчики на посекундное просиживание там штанов.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
