тэги:
мобильная связь,
ростелеком,
сим-карта
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
MrMojo
[217]
1 неделю назад
Насколько я понял, Ростелеком работает на мощностях Теле2. Соответственно всё что справедливо для Теле2, справедливо и для Ростелекома. Работает только в 3G и 4G сетях, соответственно нет возможности использовать в старых звонилках, бабушкофонах и в большинстве стационарных сотовых аппаратов.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
