Какие отзывы?

тэги:
гавриш,
зятек f1,
огурцы,
семена,
семена огурцов,
товар
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
Trovn
[4.5K]
1 неделю назад
Стоит, покупаем каждый год, семена двух сортов: зятёк и журавлёнок. При благоприятных погодных условиях, и своевременном поливе, урожай очень достойный. Хорошая всхожесть, даже без проращивания. Плоды среднего размера, очень сочные, имеют сладковатый вкус. Обязательно прочитайте на упаковке, подходят ли семена, для посадки в вашем регионе. Живём в Белгородской области (Черноземье), для нашего климата, данный сорт подходит идеально. Не бойтесь экспериментировать, не покупайте семена одного сорта, особенно незнакомого, купите 3-4, и выберите для себя лучший, который в последующие годы , станет основным. Хорошего урожая!
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
Sergorer
[312]
1 неделю назад
Ранее работал с фирмой Гавриш. Был доволен качеством их материалов. А сорт каждый выбирает такой, какой ему больше нравится
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
