Стоит ли покупать?
Выбрала именно этот, потому что небольшой размер.
тэги:
sony,
sony xperia,
смартфон
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
![]()
shacolin
[304]
6 дней назад
У меня в использовании такой телефон уже семь месяцев мое мнение что он своих денег не стоит лучше за эти деньги купить айфон 7. Sony плохо ловит сеть,сильно царапается,через 2 месяца начали хрипеть динамики на максимальном звуке,батарея уже быстро садится,хватает только на день зарядки я вам не советую его покупать.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
