В Пермском крае в сельской местности или с электроплитой дневной тариф 2.83, ночной 1.81. С нового года подорожает и кВт/час будет дороже 4-х.
тэги:
тарифы,
энергия
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
7 ответов:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
![]()
2Андрей1
[58.8K]
1 неделю назад
У нас 4,72 для газифицированных домов в городе, 3,30 для негазифицированных домов и сельской местности, но считаю, что сельскую местность давно пора уровнять в ценах на электроэнергию, если есть газопровод в населенном пункте. Индексация цены на электроэнергию идет официальными темпами, но она выше чем в других городах, хотя область газодобывающая, т.е. топливо под "боком" и электростанции свои. Ночные тарифы для населения отсутствуют.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Надежда1303
[50.1K]
1 неделю назад
Калужская область. Городской тариф пока 4,60 рубля за 1 Квт для квартир без электроплит; с электроплитами чуть дешевле, но обещают сравнять.Деревенский тариф пока 3,20 рубля за 1 Квт. На дачах если дом переведён в "жилое строение" то сейчас действует деревенский тариф (3,20 рубля), но с Нового года грозятся все дачи пустить по городскому тарифу.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Бонуела
[27.7K]
1 неделю назад
В Оренбургской области городской тариф в многоэтажке за 1 кВт/час стоит 2,94 рублей, а в сельской местности за 1 кВт/час стоит 2,06 рублей. Уверен что не может быть такого резкого подорожания услуг за электроэнергию , иначе это не приемлемо для большинства жителей .
в избранное
ссылка
отблагодарить
Vlad-44
[5K]
Увы, это я в местной прессе вычитал.
— 1 неделю назад
комментировать
1
Лёха с Берелеха
[826]
1 неделю назад
У нас в Иркутске и тариф на электроэнергию в городе составляет 1.06 рубля.В сельской местности электроэнергия дешевле,впрочем как и везде пока,составляет 0.742 рубля за киловатт.Есть еще двух и трехзонные коэффициенты,но с ними я не сталкивался.
в избранное
ссылка
отблагодарить
Vlad-44
[5K]
Здорово! Не сравнить с Калужской областью!
— 1 неделю назад
Лёха с Берелеха
[826]
Да это дорого для нас,В нашей области около десятка гэс.
— 1 неделю назад
комментировать
1
![]()
Борисычъ
[13.3K]
3 дня назад
Тверская область. Обычный однотарифный счётчик в городской квартире с централизованным отоплением, — которое едва дышит и приходится гонять электронагреватель. За 1кВт/час, в декабре 2018, платил 4,23 рубля.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
97diman
[2.1K]
1 неделю назад
А у нас в Волгоградской области стоимость одного кВТ/ч составляет 4,17 руб для города. Смотря предыдущие отзывы, не так уж это и много получается) все познается в сравнении как говориться
в избранное
ссылка
отблагодарить
Vlad-44
[5K]
У Вас же вроде гидроэлектростанция есть, а её энергия должна стоить дёшево! Не могу понять как энергетики формируют тарифы в разных регионах!
— 1 неделю назад
97diman
[2.1K]
С Волжской ГЭС на Москву линия идёт
— 1 неделю назад
Vlad-44
[5K]
Интересно а москвичи как оплачивают?
— 1 неделю назад
комментировать
1
![]()
Nasos
[27.7K]
1 неделю назад
Сельская местность, Краснодарский край, сейчас
1 кВт/час стоит 3.23 руб.
в избранное
ссылка
отблагодарить
Vlad-44
[5K]
Трудновато Вам!
— 1 неделю назад
Снежная Королева 2
[58.1K]
У нас дневной давно дороже 4 руб за кв
— 1 неделю назад
комментировать
