Какие операторы поднимут цены?
тэги:
2019,
подорожание,
связь,
сотовые операторы,
тариф,
цена
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
7
![]()
Ксюшенька
[303K]
1 неделю назад
Здравствуйте.
Да, Вы правы, Оксана, сотовая связь с нового года будет обходиться нам дороже. Именно сегодня пришло несколько смс от операторв Теле2, на несколько симкарт. Тарифы наши уже архивные, даже, которые были подключены в 2016 году. После смс, перезванивала операторам.
Так, например, тариф Мой Теле2 04_2016 подорожает на 50 копеек в сутки, то есть, в месяц на 15 рублей его стоимость будет больше, нежели сейчас. А тариф Черный онлайн подорожает на 20 рублей в месяц. Абонентская была 250, а будет 270 рублей.
Подробнее можно посмотреть здесь. Найдите свой тариф, ищите внимательно, и смотрите стоимость и параметры.
Что касается данного оператора (Теле2,то подорожание будет с 01.01.2019
Другие тарифы, без абонентской платы у данного оператора тоже подорожают.
Симки иных операторов еще не включала. Но, думаю, что подорожание коснется и тарифов иных операторв.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
Trovn
[3.1K]
1 неделю назад
В 2019 году, будет повышение цене на всё, как минимум на два процента. Это связано, с повышением налога на добавленную стоимость (НДС), на два процента. Например, сегодня мегафон Кавказ, разослал своим абонентам, смс рассылку, с информацией, о изменении тарифных планов, с 8 января 2019 года. Где было прямо указано, что тариф автоматически будет изменен, в связи с увеличением НДС до 20%. Ждёмс(.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
