тэги:
2018 год,
искусственная елка,
конец года,
подорожали,
почему?,
цена
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
Птичка Гордая
[19K]
5 дней назад
Честно говоря, из года в год замечаю ровно противоположное: интернет-магазины и розничные тоже, словно соревнуясь между собой, стараются предлагать скидки на искусственных зелёненьких (и не только таких) красавиц, чтобы продать как можно больше.
Можно предположить, что есть магазины, которые поступают наоборот. Возможно, высокие цены устанавливают на какие-то новшества, которые ещё мало где продаются, какие-то эксклюзивные или необычные ёлочки, которые вошли в моду, например.
Или же так могут поступать магазины, которые не имеют особой конкуренции в конкретно взятом населённом пункте, и поэтому завышают цены на искусственные деревца, зная, что их по-любому будут брать, так как альтернативы нет, а заказывать через интернет имеют привычку далеко не все.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Карина Ильдаровна
[157]
1 неделю назад
Скоро новогодние праздники и на искусственные ёлки возникает большой спрос.Вот они и дорожают.Это выгодно для магазина.Тем более в наше время все больше и больше людей переходят на искусственные елки..
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
