тэги:
avito,
вещи,
мошенники,
покупка
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
Alexey17
[38.5K]
1 неделю назад
И покупаю, и иногда что то и продаю.
До сегодняшнего времени на мошенников не попадался.
Но к сожалению замечаю что люди на авито все меньше доверяют продавцам, боятся обмана даже в небольших, незначительных покупках.
Раньше доверия было намного больше.
Хотя на авито есть функция "пожаловаться" и нечестного продавца просто прикроют.
При покупке покупателю необходимо посмотреть профиль продавца, как долго он на авито, сколько объявлений подано, особенно обратить внимание на "завершенные".
Если их много это говорит в пользу его честности.
Ну и заранее необходимо подробно обсудить все нюансы покупки.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Мила Жужу
[262K]
1 неделю назад
Покупать пока не приходилось, хотя искала. Мне очень хочется купить фикус Бенджамина, сформированное, как деревце. Постоянно ищу на Авито. У самой было две попытки вырастить — неудачно.
Но, продавала на Авито факс, котят своей британки, жалюзи, которые нам не понадобились. Никто не пожаловался.
Я рассуждаю так.
Если я продавала, значит и таких как я, обычных людей, не мошенников, большинство.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
molot69
[7]
1 неделю назад
Покупаю довольно регулярно, в основном одежду и обувь. Пока всё обходилось без обмана.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
