тэги:
альпинизм,
альпинист,
бумага,
туалетная бумага
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
Вяйнеменнен
[6.9K]
6 дней назад
Вы серьёзно думаете, что альпинисты с собой берут на восхождение из лагеря туалетную бумагу? Это же лишний груз грамм 100. Я не специалист, но думаю, что они, как снайперы, на вершину идут в памперсах. На полном серьёзе.
Лично я, с ужасом представляю процесс дефекации на высоте пять тысяч метров, вися на скале, со сниманием штанов. А потом ещё и гигиенические процедуры на этом морозе с голой жо.. ну вы понимаете, связанные с вытаскиванием рулончика этой туалетной бумаги и самого процесса подтирания. При температуре минус тридцать, недостатке кислорода, сильном ветре со снегом и прочих прелестях альпинистской жизни.
в избранное
ссылка
отблагодарить
ВикторА
[69.6K]
А если восхождение длится несколько дней, а то и больше, то сколько памперсов нужно поменять? Все горы в использованных памперсах?
— 6 дней назад
Вяйнеменнен
[6.9K]
Горы в трупах, которые не убирают. Памперсы и туалетная бумага, про это даже смешно говорить. Можете посмотреть https://masterok.livejournal.com/846557.html
— 6 дней назад
комментировать
1
![]()
Петрович80
[11.7K]
6 дней назад
На этот вопрос хочется ответить фразой из анекдота — "у них что, пальцев нет или майка короткая?"
Если альпинисту приспичело во время восхождения на очередную вершину (именно когда руки и ноги заняты), тогда я думаю ему уже ничего не поможет.
Ну а так, как говорит мой хороший друг альпинист — "используй всё что под рукой и не ищи себе другой!"
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
dnatn
[1.9K]
6 дней назад
Я думаю, что у них такие нужные вещи не могут закончиться. Там двадцать раз все продумано и проверено все необходимое. Но если все-таки это случилось, надо взять у друга, в горы в одиночку никто не ходит.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
