тэги:
iphone 6,
iphone6,
айфон 6,
смартфон
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
emilkurago
[7]
6 дней назад
Мое мнение-лучше айфон вовсе не покупать. Да, имеет плюсы,однако он бесполезен в принципе в любое время из-за слабого железа и частых проблем с разнообразием действий. А хоноры(ласково называю хорьки),младшие версии до 13 тысяч рублей не стоит вообще покупать из-за паленого чипа. А старшие по имени братья имеют чип достаточно неплохой,но думаю лучше вам взять хонор 10… На первое время вам телефона хватит 🙂
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
