тэги:
комиссионка
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
7 ответов:
старые выше
новые выше
по рейтингу
3
![]()
Альжбета
[73.4K]
20 часов назад
Если такие магазины существуют, то и есть спрос.
Я больше люблю барахолки. Блошиный рынок — для меня просто кладезь полезных вещей. Вся фото и видеоаппаратура была приобретена с рук. Работает и сейчас, хотя прошло уже 6 лет. Иногда встречаются уникальные антикварные вещи. Кстати, люди занимающиеся антиквариатом регулярно ходят на барахолки, как на работу. Интересно наблюдать, как они держат каменное лицо при отличной находке.
В комиссионным магазином покупала машинку для стрижки. Прослужила не очень долго, но и новая бывает подводит. Свое отработала в любом случае, так что лишних денег я не потеряла. Можно купить в комиссионном действительно классную вещь, можно ошибиться, но пренебрегать подобными магазинами точно не стоит.
В комиссионке не только техника продается.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Венгр
[247K]
1 неделю назад
Стоит, как стоит и на барахолке (блошином рынке).
Я в свое время купил дрель "Метабо", профессиональную, неубиваемую, и всего за 20 евро.
Пашет аки зверь, как и болгарка "Бош", ту я вообще купил за 8 евро… и монитор к компу, и телеки, и вообще почти всю домашнюю технику.
Исключение- бензопила, бензокоса, комп, ноутбук, утюг, и один из пылесосов.
Конечно, б/у это лотерея, но с возможностью выиграть побольше государственной.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
astronadia
[70.7K]
6 дней назад
Думаю, если человек разбирается в технике, электронике, то можно приобрести вещь в комиссионке, но лично я бы не рискнула, так как даже новый прибор иногда подводит, оказывается бракованным, а бывший в употреблении таит в себе немало "подводных камней", невидимых глазу. Не хочется лишних хлопот в придачу к такой покупке( безопасность превыше всего).
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Pro100Rita
[2.8K]
1 неделю назад
Почему нет. В комиссионке такая же б/у техника, что и на обычной доске объявлений. Единственное, что она может быть немного дороже, так как есть комиссия самого магазина.
Но здесь Вы не просто смотрите фото, а можете потрогать, проверить работает или нет, визуально оценить подходит ли Вам.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
ValentinaT
[41.4K]
1 неделю назад
Мне дочь отдала смартфон, ему года четыре. Там полно установленных работающих приложений, изучаю. Уже убрала ненужные фото и видео, электронные письма, изображения вайбера. Карта памяти там есть. Записала видео и аудио, что нравятся мне.
Недостатком вижу то, что быстро садится батарея, видимо, нужно менять аккумулятор. Конечно, будет садиться, если использую его в режиме мультимедия, почти как домашний кинотеатр. В остальном всё хорошо.
Поэтому сейчас подключила его к домашнему интернету и смотрю по утрам и вечерам в постели видео и фильмы, удобно.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Ispahan
[5.4K]
1 неделю назад
Конечно стоит. К тому же в комиссионках не всегда б/у товар, бывает и новое сдают, например подарки со свадеб и так далее. В комиссионках даже есть гарантия две недели. За это время вы вполне можете проверить свою покупку на работоспособность по полной программе. Сломается, отдадите обратно. Чего нельзя сказать про покупки с сайтов. Если что, то обратно уже не вернёшь. Конечно нельзя быть полностью уверенной в своём приобретении, но ведь и новые вещи тоже ломаются после окончания гарантии. Мне кажется у нас любая покупка является лотереей.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Ольга285
[6.4K]
1 неделю назад
Стоит. Можно все проверить и посмотреть. Я брала пару раз, несколько лет назад до сих пор все работает. Самое главное, все проверить и, если, цена-качество устраивает, то почему и не купить. Мой ответ: стоит)
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
