Качество и количество интересует.
На счёт блюд на новогоднем столе понятно, а вот что любит Свинка пить? Не против ли она алкоголя?
Что из напитков должно стоять на столе в Новый год Свиньи?
тэги:
год свиньи (кабана),
год свиньи 2019,
напитки на нг
категория:
еда и кулинария
ответить
комментировать
в избранное
бонус
4 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
Венгр
[247K]
5 дней назад
Пить можно всё, но не всё равно как…
Ибо искусство пить- его нужно приравнивать к театральному или к музыке.
Пить надо уметь.
Много закусывать, и к столу садиться не голодным, а то шибанёт первая же рюмка. Если начали с крепкого — то пейте только крепкое. Водка и шампусик плохие соседи.
Постоянно мониторить своё состояние, пропускать круги, делать перерывы на свежий воздух, побольше двигаться.
Печень и так будет перегружена жареным- тушеным, жирновредным, не стоит перегружать ее ещё и алкоголем.
За 2 часа печень здорового человека может переработать 50гр. чистого алкоголя, вот и считайте, чего и сколько Вы собираетесь вдуть.
Я, например могу в течении дружеского вечера выпить бутылку хорошей водки, или литра полтора домашнего крепкого вина без особых негативных последствий. На НГ могу выпить бутылки 3 шампанского.
Но не смешивая.
Ибо покрутит, выпасть же в осадок "не есть хорошо", вечеринка не для того.
Не поддавайтесь общему "выпьем!", у Вас должно быть своё.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
![]()
Юрий17
[33.7K]
5 дней назад
Скажу Вам как представитель подобного года… Если Вы вообще по жизни оптимист, то вполне можно вообще ничего не пить на Новый год. Тем более, непонятно кем была привлечена эта затея праздновать и называть год годом какого-либо животного в нашей стране. Пусть даже и так, что привлекли и привыкли, но год начнется только 5 февраля 2019 года, поэтому считаю, что можно отметить Новый год с восточными странами, Китаем, Японией, Кореей и им подобными. И уж если на то пошло — а не поискать ли рисовой водки для встречи такого Нового года? Хотя, как представитель, могу сказать, что всё зависит только от настроения. В разные годы у меня на новогоднем столе был разный алкоголь. И даже было, что его не было. Всё зависело просто от настроения. Если же отдавать, к примеру, дань моим предпочтениям, то качественное белое вино для меня лучше, чем все остальные вина и остальные алкогольные напитки. Но в этом году наверняка будет водка ну и бокал шампанского.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
tdutif65
[21.2K]
5 дней назад
Количество и качество интересует? Так ведь количество плавно переходит в качество. Так что на счет блюд тоже надо побеспокоится. А то качество нагрянет намного быстрее, чем хотелось бы.
И, кстати, почему так Свинок почитаете? В другие года не боитесь зверушек хрюканьем расстроить?
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
подарочек
[5.9K]
5 дней назад
Я думаю что не в один год, не будет стола в котором не будет спиртного. На этот Новый год обязательно на столе должно быть виски и шампанское, как впрочем и всегда. Обязательно надо закинуть шампанское листик с желанием и съесть
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
