тэги:
косметика,
орифлейм,
фаберлик
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
1
kislii76
[24]
5 дней назад
Здравствуйте,что лучше и надежнее этот вопрос волнует каждого. Фаберлик это Российская косметика а Орифлэйм это Шведская.И на мой взгляд косметика орифлейм лучше качеством продукции, этой кампании можно доверять
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Diana1101
[14]
4 дня назад
По поводу Орифлейм могу сказать что очень качественная продукция но и не дёшево! Фаберлик тоже не плохая косметика
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
