Чем дальше, тем больше людей узнают правду о Крымском полуострове. Европейцы и американцы с любопытством прилетают к нам, чтобы узнать о реальном положении вещей, а ведь всего года 3 назад об этом не могли идти и речи. После того, как множество иностранцев побывали в Крыму, и рассказали, что тут полностью безопасно, и другие ринулись в Крым, чтобы все увидеть своими глазами.
На данный момент в Крыму побывало очень большое количество делегаций из стран Запада. Все, кто был на полуострове, уверены — всё произошло правильно: люди счастливы и ликуют от того, что они находятся в составе России, по их глазам до сих пор текут слезы счастья, когда они рассказывают обо всем произошедшем. Все рассказывают о том, что они всегда были душой с Россией, и что в составе Украины они никогда сердцем не были. Да что говорить, если в Крыму 80% русских. И это логично, что они вернулись на Родину, которую у них когда-то отобрали.
Поняли это те, кто уже побывал в Крыму. Но это, если говорить о политике. А кроме того, Крым — это чудесное место для отдыха. У нас замечательная природа, невероятно красивые места, которых нет нигде в мире. Этим тоже очень восхищаются иностранцы.
Все европейцы, которые побывали на полуострове, остались довольными. Именно поэтому норвежец Хендрик Вебер открыл турагетство, которое занимается турами европейцев в Крым.
Раньше всех сдерживали санкции, а теперь в Европе нашли выход, как летать на полуостров легально, и не бояться санкций.
Об этом и позаботился Хендрик Вебер. Турагенство его находится в Москве. Он организовывает путевки в Крым. По его словам, Европа уже на это отреагировала, причем очень активно. Уровень заинтересованности растет с каждым днем."
Прозрение, процесс пошёл?
тэги:
европа,
запад,
крым,
отдых,
прозрени,
россия,
рф
категория:
общество и политика
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
haovsem
[7.7K]
5 дней назад
Нет никакого прозрения. Хендрик Вебер, предприниматель и создатель некоего объединения «Народная дипломатия. Норвегия», куда входит он и его жена, благодаря участию в делегациях европейцев (в основном частных лиц или общественных деятелей) несколько раз посещал Крым. Особого влияния его организация в Норвегии не представляет. Открыл же он своё туристическое агентство в Москве — также не особо хорошая площадка для ведения туристического бизнеса в Европе. То есть по сути на европейском туристическом рынке он практически никак не представлен. Предлагать услуги отдыха в Крыму на территории Европы он не может из-за санкций. И это единичный случай. Пока за ним никто не пытается даже следовать. Значит это лишь попытка отдельного предпринимателя прощупать рынок и проверить, а пойдёт ли или же лучше не стоит.
в избранное
ссылка
отблагодарить
Крым14РФ
[8.7K]
Читать нужно всё, а не по диагонали, в пояснении изложено практически всё (включая Москву), что в вашем ответе.
Турагентство в Москве, но клиенты из Европы.
Об этом я знаю лично, а не из СМИ, как вы, тем более из самых лживых в мире, украинских.
— 5 дней назад
haovsem
[7.7K]
Какие клиенты? Не могли бы вы назвать мне клиетов, которые ради Крыма будет выдвигаться в Москву, и уже там оформлять для себя путёвку? какое количество таких клиентов? Также интересно каким именно способом ведётся реклама отдыха в Крыму на европейском туристическом рынке? Каким образом информационный продукт об отдыхе в Крыму доходит до европейского туриста?
Более вероятно, что данное агентство сделано для оформления подобных делегаций, где сам Хендрик Вебер и участвовал…
— 5 дней назад
Крым14РФ
[8.7K]
Вы похоже застряли в прошлом веке, и просто поразительно, что вы не знаете элементарного, продажи путевок дистанционно, в т.ч. в интернете.
"Нужно отметить, что свое туристическое агентство Вебер открыл в Москве, но оно зарегистрировано и в Европе. Сотрудники турагентство организовывают туры на полуостров для граждан из Европы. Бизнесмен подчеркнул, что в Европе уже отреагировали на появление такого агентства, причём многие европейцы очень активно начали покупать путевки."
— 5 дней назад
haovsem
[7.7K]
возможно я и застрял в прошлом веке, но пока с логикой вроде дружу. Итак офис туристического агентства открывается в Москве. Не в Париже, не в Лондоне, не даже в Осло. А именно в Москве. Что само собой говорит о сложностях открытия офиса компании с таким бизнесом в Европе. И это явно не связано с оформлением туристов, ибо не в прошлом веке живём — всё можно сделать дистанционно или посредством турагентств российских… Реклама в агентствах в Европе не пройдёт, гугл-реклама и фейсбук — также сомневаюсь. Остаётся исключительно на личном распространении — а это большой поток не сделает. Отсюда вывод — агентство нужно для удобства оформления тех самых делегаций и редких туристов… А насчёт активной покупки путёвок — ну тут сложно проверить без документальной проверки. То есть недоказуемо!
— 5 дней назад
Крым14РФ
[8.7K]
Читайте мой предыдущий комментарий, там всё изложено, и "плюньте в шары вашим СМИ", там всё, вообще всё, ложь, и реклама российская в Европе есть, и интернет работает (не так как на Украине, практически всё запретили и радуются, дебилы).
Кроме того, прекращайте троллить в моём вопросе, ибо то чем вы занимаетесь и называется троллинг!
— 5 дней назад
haovsem
[7.7K]
сейчас именно вы троллите под моим ответом, ничего даже не приведя на подкрепление своих слов…
— 5 дней назад
Крым14РФ
[8.7K]
Ваше мнение, на мой вопрос, меня не интересует вообще, и не моя вина, что вы не умеете читать по русски, в моих комментариях изложены все ответы на, только ваши личные "непонятки", все нормальные люди понимают без отдельных пояснений, тем более, что это элементарное.
Это всё!
С троллями я предпочитаю не общаться.
— 5 дней назад
haovsem
[7.7K]
Вы задали вопрос, я на него ответил. Если мой вопрос лично вам не нравится, то это не значит, что мой ответ не верный. Причём я обосновал свой ответ, основываясь именно на вашей цитате.
— 5 дней назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1
![]()
R24
[14.6K]
5 дней назад
Да не было никакого прозрения, все и так все знали. Но боялись США.
Просто Россия сумела выдержать давление США к настоящему моменту, вот и потянулись банальные коммерческие интересы — в Европе хотят зарабатывать. В т.ч. на данном направлении.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
![]()
Вениаминыч 65
[35K]
5 дней назад
Потому что санкции вводились под давлением США, а сейчас в ЕС , после многочисленных делегаций , ищут и находят пути обхода этих санкций, а с уходом Меркель из политики, еще больше компаний будут наверстывать упущенную выгоду, ведь Австрия и Италия уже в открытую говорят об отмене санкций им хочется зарабатывать, а не смотреть как зарабатывают другие, а они только облизываются.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
