тэги:
благодарность,
машина,
машинка,
стиралка,
стиральная машина,
умница
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
iri7ka74
[128K]
1 неделю назад
Как бы странно это не звучало,но мой отец всегда благодарит технику, помимо ухаживания за ней всяческими там средствами.
Как говорится:

Мой отец даже человека,которого видел один раз всегда благодарит,за то что он его когда-то починил.
Выключая телевизор с улыбкой всегда говорит:
"Спасибо тебе за информацию".
Честно говоря я всегда говорила отцу, что к любой технике.
К примеру: к (стиралке,телеку,магнитофону,мобильнику,городскому телефону и прочим и просим ) всегда нужно относится с должным отношением.
Даже автомобиль,если заглох.Нужно дать ему отдохнуть, а потом попросить о помощи-завестись его. А не орать,что он авто говно и прочее и прочее….
Вот почему неуважительное отношение и приводит к их порче…
И как бы странно это не звучало,но техника к нам может весьма плохо относится.
Хотя, для многих это покажется глупостью.
Но, сколько людей, то столько же и мнений на этой счет.Я так полагаю.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
2
Lelja2
[5.8K]
1 неделю назад
Лучшая благодарность для стиральньной машины в данном случае будет должный уход. Нужно использовать смягчающие средства при каждой стирке, например. Кстати моя мама после завершения цикла стирки всегда так и говорит: умница ты моя, спасибо тебе.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
glavek
[10.5K]
1 неделю назад
Думаю вариантов для этого немного. Прежде всего нужно вовремя обрабатывать её средствами от образования накипи. Тогда она тоже Вам будет благодарна и прослужит ещё много лет. Ну и если она такая хорошая, скажите ей об этом.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
