тэги:
икея,
посуда
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
Котьяна
[274]
1 неделю назад
Доброе качество. Та же керамика, что и в обычных посудных магазинах. Бьется, скалывается ровно так же, как и обычная посуда)
Икее можно доверять — это стопудово. У них красивые и лаконичные наборы, особенно бокалы, фужерчики, приятная нераскрашенная посуда, всё чисто.
Есть дешевые сковороды за, буквально, рублей 150, но они служат пару, тройку лет при правильном уходе.
Если брать посуду, то в икее. Всё нормально)
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
