Заказывала конфеты в интернет магазине, сразу 6 килограмм разных но такое ощущение, что они просроченные были, некоторые были мятые, засахаренные или мне такие попались, не знаю пробовать ли там у них другие покупать.
тэги:
kdv,
качество,
конфеты,
отзыв
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
