Билайн посылает много СМС, которые порой раздражают. Например СМС сообщают, что мне кто-то звонил, хотя итак видно все пропущенные звонки. Стоит посмотреть баланс, как тут же выскакивает надоевшая СМС с предложением. Последнее время предлагается участие в розыгрыше или в викторине. У меня ещё есть СИМ-карта МТС. Вот там этого нет. Так и хочется отказаться от услуг Билайна, но останавливает то, что много абонентов у меня из Билайн.
тэги:
билайн,
смс
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
2
![]()
M7
[4.1K]
1 неделю назад
Услуги, о которых Вы говорите можно отключить в личном кабинете. В приложении "Мой билайн".
Чтобы не приходила смс об остатке пакетов (после запроса баланса), необходимо подключить "Запрет об информировании об остатке пакетов"
Услугу "Будь в курсе", так же в приложении можно отключить. Но нужно учитывать, что тогда Вы не будете знать, кто вам звонил, когда телефон был выключен или разряжен.
У меня тоже билайн, пытался перейти на теле2 с этим своим номером, в итоге отказался от этой идеи, сравнив тот же интернет, который у билайна отличный, а у теле2 за несколько дней не смог нормально пользоваться интернетом, так как он был ну просто ооочень медленным.
У каждой компании, как я понимаю, есть какие-то недостатки. О которых, в процессе пользования узнаёшь.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
1
![]()
Black-Angel
[11.4K]
1 неделю назад
Не обязательно отказываться от услуг билайна в ущерб себе, у меня такая же ситуация, я просто перешёл со своим номером с билайна на абонент мтс, и контакты сохранены, и номер сохранён, только абонент другой.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
