Мама купила на день рождения дочери(на тот момент 26 лет) её мечту- вертолёт с пультом,камерой и т.д. в "Озоне"(интернет-магазин") Вертолёт не полетел.По причине сильной занятости дочери,она не смогла вовремя предъявить претензии по гарантии. Что делать сейчас? Не в том смысле,что искать виновного. Просто заплатить,чтобы эта машинка полетела.Я сам смотрел,все кнопки горят,на пульте тоже диод светится.НО! В инструкции антенна выдвигается.В реале — это просто резиновый колпачок 15 СМ.(Прям по Фрейду,блин!)Шутка!) Посоветуйте. Да,почему важно.Всё это было лет 12 назад,сейчас она моя жена 4 года или больше,хочется ей сделать приятно.Понимаю,что могу купить ей квадрокоптер или любой современный аналог.Дело в другом.Хочу запустить её первую мечту.Она сама этого хочет. Именно тот вертолёт,подаренный мамой.
тэги:
вертолет,
вертолет с пультом,
игрушки,
покупка
категория:
товары и услуги
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
![]()
alexm12
[159K]
1 неделю назад
Что значит "не полетел"?
Инструкции все внимательно читали (возможно, требуется "привязка" пульта к приемнику)?
За 12 лет никакая батарейка не выживет, вам следует заменить аккумуляторы.
Вам имеет смысл найти электронщика, который проверил бы все цепи игрушки.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
