Загрузить jpg
Реклама
Maksimegor6374
4 дня назад
Войти чтобы добавить комментарий
Ответы и объяснения



Задача:
Если поезд проехал 480 км за 6 ч, значит его скорость будет:
480:6=80(км/ч)
Если он двигался с той же скоростью, то
80*8=640(км)
Ответ: 640 км проедет поезд за 8 часов.
Загрузить jpg
5.0
1 оценка
1 оценка
Оцени!
Оцени!
Спасибо2
спасибо

пожалуйста)

огромное спасибо
Войти чтобы добавить комментарий
Скорость Время Расстояние
Одина- 6ч 480км
ковое 8ч ?км
1)480:6=80(Км/ч)-скорость
2)80*8=640(Км)-он проедет
Ответ:640 км он проедет за 8ч
Загрузить jpg
0.0
0 оценок
0 оценок
Оцени!
Оцени!
Спасибо0Войти чтобы добавить комментарий
Реклама
