тэги:
глазурь,
кулич
категория:
еда и кулинария
ответить
комментировать
в избранное
бонус
2 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0
Алеся Ревковская
[520]
3 дня назад
Скорее всего в глазурь добавили мало сахара. Но переусердствовать с сахаром тоже не желательно, иначе глазурь получится слишком твердой. Все познается в сравнении. Думаю, стоит попробовать разные пропорции в маленьком объеме и придти из этого к выводу какая глазурь вам нужна)
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
0
Kate3
[6.2K]
3 дня назад
Скорее всего, мало добавили сахара. Чем больше сахара, тем глазурь гуще и быстрее застывает. Но даже если она останется липкой, ничего страшного. Это случается и с покупными куличами.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
