тэги:
знания,
салат,
фрукты
категория:
еда и кулинария
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
0

aranovskayalika
[1.9K]
2 дня назад
Я лично делаю обычный фруктовый салат,а именно: Покупаю все фрукты по чуть чуть,например: банан,киви,яблоко,виноград можно или клубнику и заливаю это все обычным йогуртом ( без вкуса) . Вот вам летний,полезный салат и без ГМО ( можно сказать) . Еще можно добавить арбуз,тогда вообще очень вкусно или дыню.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
