Продолжение этого вопроса: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2899632-pochemu-bez-prichiny-uvolili-docenta-pensionerakak-vernut.html Возможно совет с петиций сработает, в любом случае попытка не пытка.
Как правильно написать петицию? На чьё имя?Ректора?
тэги:
петиция,
профессор
категория:
образование
ответить
комментировать
в избранное
бонус
