Почему? Правописание, правило.
Как пишется "нечем заняться": слитно или раздельно?
Как правильно пишется слово: "неукого спросить" или "не у кого спросить"?
Как правильно писать слово: "неукого спросить" или "не у кого спросить"?
тэги:
правила русского языка,
русский язык
категория:
образование
ответить
комментировать
в избранное
бонус
