Алина12106
4 часа назад
Ответы и объяснения


Молиться можно всем.Можно и с листа но лучше учить и говорить в слух ,но тихо.
0.0
0 оценок
0 оценок

Можно молится всем! Можно молиться вслух, про себя, читать с листочка короче как хочешь
0.0
0 оценок
0 оценок
