Шли по дороге 20 путников. Однажды вечером на них напали 2 разбойника и обобрали всех до нитки: один Разбойник держал одного из путников ,другой разбойник отнимал у него вещи. И ни один путник не мог одолеть сразу двух разбойников .Можно ли назвать этих путников группой? Какого важного качества настоящей группы им не хватило? - Рой пчел Ответы на все любые вопросы