Школа721
3 часа назад
Ответы и объяснения


Я
·
новичок
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
Общее-у героинь нет родителей. В конце королева
становится такой же доброй, как и падчерица.
Различия-падчерица бедная, беззащитная, немного жалкая, а мачеха с сестрами ее
ненавидят, заставляют делать всю работу. В то время как королева-жестокая и капризная.
0.0
0 оценок
0 оценок
