BerikLeon
2 часа назад

И что вы собираетесь делать?)

Тут на помощь не надейтесь) хD
придется написать то что есть веть я не шарю историю)

Я тоже)

» Почему Германия стала сильнейшей державой в мире?» этим вопросом мучались наши историки. Я тоже думал, но в голову как всегда нтчегоне идёт. Как видите, я не шарю в истории. Германия считалась сильнейшей державой потому, что у неё была хорошая армия. Ну всё, конец.

Вот тебе сочинение)

Хаха)
лучший ответ)

Хаха

Не говори) хD
Ответы и объяснения

Я
·
новичок
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
Лучший Ответ!

Мне кажется потому что Германия имела хорошую армию и само качество в Германии всегда было хорошее. И выдающиеся политики и стратегия хорошая
4.0
Спасибо2
